†City of darkness†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую
Администрация:
Главный администратор
Mika
Администраторы:
Miku

Модераторы:
Yuki, Agito, Byakuran, Deimos, Azazel, Toshiro, Rider
Для гостей:
Добро пожаловать!!!
Гости не засиживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь,пишите анкеты и начинайте играть!!!
Уважаемые игроки:
Рейтинг игры -21 думаю эт все понравицоО Игра уже началась, но ролевая все еще в разработке. Пишите анкеты и начинайте играть!
Ознакомтесь:

Важно

Тех. раздел

Шаблон анкеты

Дата и время:
Сейчас 10 апреля. Время - 9 - 11 часов утра.

Погода:
Тепло, даже жарко, t 19 градусов. На небе ярко светит солнышко.
Рекламщики:
Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †City of darkness† » Окраины города » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Айрин посмотрела вслед Алексу который встал возле склепа и начал говорить... .
Внимательно и с интересом девушка выслушала всё что говорил ей некромант после чего встала и подойдя к ближайшей плите сдула с неё пыль и села.
- Я никуда не тороплюсь. Могу и подождать. - Сказала Айрин с улыбкой на лице смотря в глаза Алексу.
- Буду тихой как мышка. - Добавила девушка опустив глаза в низ и что-то тихо напевая себе под нос.

0

32

Алекс улыбнулся, после чего сел в позу лотоса, закрыл глаза, начал медетировать, руки положил на колени ладонями вверх и в них появились два зелёных шара, а из под закрытых глаза прорывался лёгкое зелёное свечение, спустя несколько минут некромант встал и подошёл к девушке.
- Что напеваешь ? Ну так мы идём в Токио или нет ? И кстати, если не секрет, что тебе так интересно в этом месте скопища живых?  - Произнёс Некромант не громким голосом смотря в глаза девушки.

0

33

Айрин, не переставая тихо напевать песню себе под нос, посмотрела на Алекса который сидел в позе лотоса.
Появились зелёные шары за которыми девушка начала наблюдать, но из за того что они не двигались Айрин снова опустила глаза на землю и всё ещё продолжала напевать песню.
Время прошло быстро и Айрин не заметила как парень закончил свою медитацию и стоял перед ней.
Айрин медленно подняла глаза на парня и сказала.
- Да так, просто песня. - Сказала Айрин вставая с надгробной плиты.
- Мне просто хочется всё узнать и всё попробовать. Жизнь длинная, но всё может случиться. - Сказала Айрин потерев плечи и смотря Алексу в глаза.
- Веди. - Сказала Айрин обворожительно улыбнувшись парню.

Отредактировано Айрин (2009-05-18 14:55:55)

0

34

Алекс выслушал девушку с лёгкой улыбкой на лице которая за считанные секунды исчезла и его лицо стало серьёзным.
- Ясно, ну что же, не буду тебе надоедать с распросами на счёт этой песни. - Произнёс Алекс посмотрев на выход из кладбища. Развернувшись он направился к выходу из кладбища, сделав несколько шагов Алекс остановился и обернулся.
- Ну ты там идёшь ? Если да то давай быстрее, а то с твоей скоростью мы никогда в Токио не попадём! Догоняй !- Произнёс Алекс уже снова с улыбкой на лице посмотрев в сторону девушки. Снова развернувшись он вышел с кладбища и направился в Токио --------> Улицы.

0

35

Айрин решила не заставлять себя ждать и молча проследовала за Алексом.
- А ничего так себе знакомого нашла, симпатичный. - Думала девушка разглядывая некроманта сзади.
Всю дорогу девушка то и делала что поглядывала то на парня то на дорогу и окружение.

> Улицы.

0


Вы здесь » †City of darkness† » Окраины города » Кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно