†City of darkness†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую
Администрация:
Главный администратор
Mika
Администраторы:
Miku

Модераторы:
Yuki, Agito, Byakuran, Deimos, Azazel, Toshiro, Rider
Для гостей:
Добро пожаловать!!!
Гости не засиживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь,пишите анкеты и начинайте играть!!!
Уважаемые игроки:
Рейтинг игры -21 думаю эт все понравицоО Игра уже началась, но ролевая все еще в разработке. Пишите анкеты и начинайте играть!
Ознакомтесь:

Важно

Тех. раздел

Шаблон анкеты

Дата и время:
Сейчас 10 апреля. Время - 9 - 11 часов утра.

Погода:
Тепло, даже жарко, t 19 градусов. На небе ярко светит солнышко.
Рекламщики:
Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †City of darkness† » Пещеры » Пещеры


Пещеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Множество ходов и галерей. Без проводника тут можно заблудиться

0

2

КЕрриалина не спеша вошла в пещеру и начала углубляться все дальше,в глубину.
Темнота для нее не была и вовсе страшно,благодаря кошачьему зрению да же факел был не нужен вовсе.
Тут довольно интересно,загадочно как-то,мне нравится.
Прошептала сама себе под нос тихо что-то еще в добавок.Осматриваясь продолжала ссвой не утолимый путь изучая стены все глуб же,такое дело Кристофер любило время от времени делть,в наушниках звучала мирная музыка. Пожалуй задержусь по дольше

0

3

Парень подлетел к пещере и приземлился рядом со входом в нее. Крылья исчезли. Деймос вошел в пещеру и стал идти вглубь.
Тут тихо и спокойно... Хорошо тут иногда забыться и погрузится в мысли.
Парень остановился и стал слышать какой-то шум. Это были чьи-то шаги.
Я тут не один.
Парень стал идти дальше.
Может я и не вижу, но все равно по звуку можно слышать все.

0

4

Керриалина не спеша двигалась сбовляя темп ходя,дальше и глубже была н прогдная тьма,которая била больше,чем свет глоха,хоть и кошасие,жевушка на миг остановилась их протиреть и ринулась дальш в путь по пещере,та становилась ве время медленно шире и шире.
Пещера расщирилась с момента,как я воша,это маость пугает,но ве же завараживает.
Голос был тихий,как вдруг под следующий шаг по ногй ни чего не оказалось и Керри пала вниз с визгом в яму высотой на половину выше ее самой ростом.
Черт. Выругалась уж громче.

0

5

Парень услышал ругательство и немного ускорил шаг, но постепенно стал замедляться. Он ногой процувствовал яму и остановился, потом посмотрел вниз.
Кхм, кхм, вы там в порядке.
Парень присел на одно колено и протянул руку в дыру.
А голосок-то знакомый, только вот не помню где его я слышал...

0

6

Керриалина не ловка упала вниз не успев пергрупироваться,попытка встать не удалась.
Да,все нормально.Не стоит волноваться.
Вторая попытка вызвала волну боли в одной ноге.
Черт,сама виновата. Тихо прошипеласама на себя выругавшись довольно местами не скромно.
А он еще кто такой,хотя какое дело.  Только не могу встать и все.

0

7

Хм, какой глубины эта дыра.
Парень расправил крылья и на них стал держаться за землю, потом сунулся по пояс в дыру и протянул руки за существом. Парень почувствовал, что до коснулся руками до чего-то более теплого, чем то что его окружало. Парень стал руками искать одежду и когда нашел ее, то взялся за не и потянул вверх. Парень и существо обладающее женским голосом вылетели из дыры и упали на пол.
Что-то мне тяжелее стало, на меня что-то упало....

0

8

Керриалина сидела на дне ямы малость корчасть от боли ,но старалась е сдерживать в нутри себя.
Черт,похо же я повредила себе ногу,при чем левую,это очень плоха.
От мысли буквально выдерноло какое-то прикосновение,Кристофер не сразу поняла этого,первое,о чем подумала,была стена,но для стены это прикосновение было слишком мягким уж.
Что-то это было,кто-то есть,но кто это.
Новая волна отвлекла снова от мыслей,как уже лежала спустя несколько минут на ком-то,но на ком не понимала, пока не сосредоточила свое зрение на объекте.
Ой,простите. С воплем попыталась отскочить,только тем самым вызвав новую волну боли в ноге, упала рядом с незнакомцем.

0

9

Ой,простите.
Ничего... Я думал на меня не вы упали, а что-то другое...
Парень улыбнулся на долю секунды, но потом сного принял серьезный вид. Парень встал на ноги и отряхнулся, так как на земле было много песка. Он почувствовал, что девушка все еще лежала на земле, видимо с какой-то раной или повреждением.
С вами что-то случилось? Позвольте мне помочь вам.

0

10

Керриалина лежала вслушиваясь в шум,шорохи пещеры малость задумчива.
Черт,так мне не добраться до дома точно.Хотя что я несу,я же могу стать кошкой,хотя и так долеко не уйду.
Мысли не давали покоя,настороженность не проходила не на секунду.
В таком состоянии я да же встать не смогу сейчас.
Да,я при подении повредила ногу и теперь да же встать не могу. Не откажусь от помощи.
Керри попыталась отвлечся от боли в ноге,но ни чего не помогало.

0

11

Парень поднял девушку и перекинул ее руку через плечо, потом взял ее за талию.
Ну и куда вас вести или нести?
Деймос подумал о чем-то плохом, но сразу отогнал плохие мысли.
У вас вывих, ушиб или перелом, чего бы не хотелось даже мне...
Парень повел девушку к выходу, хотя он ее нес, что было бы вернее сказать.

0

12

Керриалина малость помедлила не зная что сказать в ответ,но все же нашла силы в себе.
Пожалуй лучший вариант,это ко мне домой.
Хотя я ведь его совсем не знаю.Ладно,только этот выход есть,раз ыв больницу не хочу.
Скорей вего перелом,иначе говоря вы другом случае я смогла бы встать похрамывая.
В конце фразы добавила адрес,где живет. Простите,что доставляю вам проблем.

0

13

Ничего, мне не сложно.
Парень вынес девушку к выходу из пещеры.
Все же плохо, что перелом... В домашних условия будет тяжелого прирастить кость, хотя есть что-то вроде способа. По крайней мере кость встанет на место.
Парень расправил свои крылья и поднялся в воздух. Он взял девушку так, что бы было удобно ему и ей.
Эх, тяжело с этими переломами... Особенно под дождем и в палатке, под взрывы и гром с молнией.
Деймос полетел в город.
---------------Дом Керриалины

Отредактировано Deimos (2009-05-13 21:25:59)

0


Вы здесь » †City of darkness† » Пещеры » Пещеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно