†City of darkness†

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую
Администрация:
Главный администратор
Mika
Администраторы:
Miku

Модераторы:
Yuki, Agito, Byakuran, Deimos, Azazel, Toshiro, Rider
Для гостей:
Добро пожаловать!!!
Гости не засиживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь,пишите анкеты и начинайте играть!!!
Уважаемые игроки:
Рейтинг игры -21 думаю эт все понравицоО Игра уже началась, но ролевая все еще в разработке. Пишите анкеты и начинайте играть!
Ознакомтесь:

Важно

Тех. раздел

Шаблон анкеты

Дата и время:
Сейчас 10 апреля. Время - 9 - 11 часов утра.

Погода:
Тепло, даже жарко, t 19 градусов. На небе ярко светит солнышко.
Рекламщики:
Ник: PR
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †City of darkness† » Дома » Убежище Сефирота


Убежище Сефирота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шикарный особняк

0

2

Сефирот опустился перед особняком. На руках он держал Райдер. Сложив крылья за спиной, Сефирот аккуратно поставил девушку на землю. Он видел, что она ослабла, хотя  и не подает виду. паший оказался достаточно сообразителен, чтоб моментально понять, что девушке нужна какая-то ментальная подпитка. Человеческие души или что-то в этом роде.
- Ты ослабла. - сказал он.- Иди поохоться, восстанови силы. Я подожду тебя тут. Возле  особняка.
Сефирот скрыл крылья и, встав возле двери, кивком дал девушке понять что она может идти.
- Но чтоб потом непременно вернулась.

0

3

Встав на ноги Райдер посмотрела на Сефирота со спокойным выражением лица. Она не собиралась уходить, даже на какое-то время. Сделав несколько шагов вперёд демонесса осмотрела окрестности. Было довольно тихо.
Нет... я останусь тут. Со мной всё хорошо. И слабости уже нет.
Она не врала Сефироту. И даже если бы слабость не успокоилась, Райдер всё равно бы не пошла.
Он и правда силён. Даже моя слабость задела его. Но...
В памяти девушки проскочили слова Сефирота когда они только встретились. И она понимала что делая его слабым к себе, она делает хуже им обоим. Но и сама Райдер  была слаба к Сефироту в плане симпатий, а может было что-то и больше. Это знает лишь только одна Райдер.
Так что я в нормальном состояний...

0

4

Сефирот посммотрел на девушку. Было видно, что ей уже лудше. Но про себя он решил, что будет лудше, если она сегодня вечером пойдет охотиться. Сефирот открыл дверь и они с Райдер прошли в дом.
- Ванная там. Комнаты для гостей там. Распологайся. А я в библиотеку. Надо кое-что выяснить
Сефирот поднялся на 3 этаж особняка (в нем 3 этажа), который был полностью отведен на обширную библиотеку. Сефирот тут же сел за стол и, использовав магию ветра, перенес на стол неслабую стопку древних манускриптов и магических трактатов. ДА и просто книг на тему знаков и печтей. Сеф довольно долго листал книги и шуршал манускриптами. Но ничего о печати Райдер найти не удалось.
- Что же это такое? Насколко печать древняя? Какую силду она в себе таит?

0

5

Зайдя в дом Сефирота, Райдер осмотрела его очень внимательно. Но так как дом был очень большой и одним взглядом его не изучить. Проводив Сефирота взглядом, демонесса прошла в анную комнату. Придя в ванную Райдер включила воду, сняв с себя всё и уже через несколько секунд оказавшись в ванной Райдер полностью расслабилась. Её длинные волосы заполнили пости всю ванну.
Странно но всё таки рано или поздно всё таки стоит пойти и убить несколько людей...
Через несколько минут демонесса вышла из ванной уже не в своей обычной одежде, а это была простая одежда, для того чтобы не привлекать на себя внимания среди людей. Сев на кресло Райдер ждала Сефирота. В её руке появилось её оружие, Райдер смотрела на него очень внимательно.
Что же он так быстро направился наверх... Что-то его беспокоит, но что?

0

6

Спустя где-то полтора часа Сефирот спустился вниз. Настроение было, прямо скажем, наипаршивейшее. Он перерыл  множество книг, но не нашел ничего о печати Райдер. падший направился в кухню и сварил себе кофе. Он по началу даже не замечал Райдер. Ибо был погружен в свои мысли. Во что бы то не стало, надо было узнать о печати и её свойствах. Но в книгах ничего не было. А сама Райдер вряд ли бы рассказала ему о них. Впрочем, другого выхода не оставалось. Допив кофе, Сефирот вернулся к Райдер.
- Вао. А эта одежда ей  идет.
- Расскажи о печати, Райдер. Будь так добра. - попросил Сефирот
Сеф подошел к Райдер, чуть приобнял её за талию и поцеловал в шею.

0

7

Следив за Сефиротом очень внимательно, райдер была удивлена его тревоге и беспокойству. Ей было очень интересно что его так волнует. Прижавшись к нему демонесса поцеловала Сефирота. Посмотрев ему в глаза с улыбкой.
Так вот что тебя волновало?
Встав с кресла Райдер подошла к окну скрестив руки на груди. Её взгляд был только на улицу.
Древняя печать трёх сестёр горгон. А можно назвать это просто проклятьем, как я уже говорила я проклята глазами, но и не только ими. Печать это демон который сидит во мне, сила которую не видел никто. Если освободить его, то миру грозит... смерть. Но при контактк с тобой печать дала о себе знать, я сама не знаю почему так произошло.
После своего рассказа Райдер повернулась к Сефироту смотря на него и ожидая ответа.
Слишком много слов, а смысл? Ведь если печать откроется, то я не смогу быть с ним...

0

8

Слушая рассказ Райдер, падший ангел улыбался. Вот оно. Райдер - носительница самого совершенного оружия, которое только может быть на свете.
- Отлично. - улыбнулся он. - просто восхитительно. Такая сила... Эта сила должна стать моей. Если удастся найти ту книгу, то я смогу перенести демона в специальный амулет, который станет ему тюрьмой. И я смогу высвобождать часть его силы для целенаправленного воздействия и стерать с лица земли города и даже страны. Вот оно... Совершенное оружие для достижения моей цели. Однако если изъятие демона будет фатально для носителя, то есть тебя, то не будет.
Сеф обнял демонессу и прижал к себе. Его большие черные крылья укрыли Райдер. Падший ангел впился страстным поцелуем в уста дорогой ему демонессы.
- Я явно становлюсь излишне чувствительным. Ну ладно... Черт с ним.

0

9

Райдер была немного потрясена словами Сефирота. Она даже не знала что ответить на его слова и реакцию. Такое чувство у неё было впервые.
Моя сил? Моя демон?
Мой демон будет со мной если ты не против. Хотя его и вызволить из моего тела нельзя, не будет его и не будет меня.
После свох слов демонесса посмтрела Сефироту в глаза.
Мой демон станет оружием? Это же страх для всего мира, люди и демоны погибнут от него... Зачем он нужен Сефироту? или он не догадывается что это значит.

0

10

Сефирот выслушал демонессу. Такой расклад его не устраивал. Получить абсолютное оружие, но потерять Райдер? Нет. Лучше он будет искать другие способы достижения своей цели.
- Чтож. Если это влечет за собой твою гибель, то запечатывать твоего демона я не буду.
Крылья черного, словно сама ночь, цвета, коими Сефирот укрыл Райдер, исчезли. Он их просто дематерилизовал. Ладонь падшего ангела нежно коснулась щечки демонессы.
- Возможно, именно это чувство, которое я питаю к Раййдер, смертные называют любовью.

0


Вы здесь » †City of darkness† » Дома » Убежище Сефирота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно